Государственные и муниципальные услуги

Медиаматериалы

По заказу Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации изготовлено несколько информационных видеороликов, рассказывающих о возможностях Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Работы велись в рамках государственного контракта на оказание услуг по информированию пользователей о доступных услугах на ЕПГУ, повышению доступности государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

На сегодняшний день изготовлено несколько видеороликов об услугах ЕПГУ. Ролики рассказывают о том, как оформить водительское удостоверение, зарегистрировать автомобиль, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые и судебные задолженности, а также записать ребенка в детский сад с помощью ЕПГУ. Портал позволяет воспользоваться всеми этими возможностями, не выходя из дома.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами и использовать их для популяризации порталов государственных и муниципальных услуг ЕПГУ и Регионального портала государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики (РПГУ).

Медиаматериалы для скачивания по услугам на ЕПГУ

Кроме того, разработаны медиаматериалы для популяризации электронных услуг на портале РПГУ:

Медиаматериалы для скачивания по услугам на РПГУ