Форум «Неделя ИТ в Ижевске»

22.10.2013
Приглашаем Вас стать участником Форума «Неделя ИТ в Ижевске», который пройдет с 18 по 22 ноября 2013 г. в столице Удмуртской Республики.

Цель Форума: для презентации новейших разработок и демонстрации высокого уровня программных продуктов и услуг, предоставляемых ИТ-компаниями УР, собрать ИТ-директоров и курирующих их работу заместителей руководителей, ИТ-специалистов, руководителей среднего звена организаций всех форм собственности, руководителей служб безопасности, представителей научных и образовательных организаций. Привлечь внимание руководства Республики, потенциальных клиентов и инвесторов, СМИ, студентов и школьников к ИТ-отрасли республики.

Мероприятия: Каждый из дней ИТ-недели будет посвящен отдельным направлениям сферы информационных технологий. В рамках Форума пройдут презентации, мастер-классы, круглые столы, выставка-демонстрация образцов продукции.
А также: - Семинар по электронному бюджету России.
  - Конференция «Управление проектами «PM Day».
  - Семинар по спутниковой безопасности.
  - Удмуртская интернет-конференция (UIC).
Для участия в работе Форума приглашены руководители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, занимающиеся вопросами развития информационно-коммуникационных технологий, российские эксперты в области электронного правительства, разработки программного обеспечения и ИТ развития.

Организаторы: Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики, Министерство образования и науки УР, Некоммерческое Партнерство «Альянс региональных компаний информационных технологий Удмуртской Республики».
Участие в Форуме: Желающие выступить на уже запланированных мероприятиях, либо организовать свое мероприятие в рамках Форума могут направить заявку в свободной форме на ozavalina@htcmail.ru. К письму нужно приложить программу мероприятия или предложения по выступлению в виде тезисов или текста выступления с указанием ФИО автора, должности, места работы, контактной информации, презентации доклада.

Контактные данные:
Завалина Ольга Флюровна
E-mail: ozavalina@htcmail.ru
Телефон: +7 (3412) 93-88-61.