Новости портала

Профилактические работы
Профилактические работы с Региональным порталом государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики завершены.
Профилактические работы
Профилактические работы с Региональным порталом государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики.
Профилактические работы
Сегодня 16.05.2014 с 20:00 до 22:00 будут проводится профилактические работы, возможны перебои в работе системы Directum. Просьба завершить все работы с системой Directum до начала профилактических работ.
Профилактические работы
Сегодня 15.05.2014 с 20:00 до 22:00 будут проводится профилактические работы, возможны перебои в работе системы Directum. Просьба завершить все работы с системой Directum до начала профилактических работ.
В связи с техническими проблемами временно недоступны электронные сервисы СИР УР В  связи с техническими проблемами временно недоступны электронные сервисы СИР УР. Ориентировочный срок устранения проблем – 12:00 13.05.2014. Новость о восстановлении работоспособности сервисов будет опубликована дополнительно.
Опубликован Протокол заседания межведомственной рабочей группы по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП от 29 апреля 2014 года. Опубликован Протокол заседания межведомственной рабочей группы по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП от 29 апреля 2014 года.
Ознакомиться с протоколом можно в разделе «Деятельность межведомственных рабочих групп / Межведомственная рабочая группа по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП».
Введен в эксплуатацию федеральный сервис Пенсионного фонда Российской Федерации SID0003619, обеспечивающий получение номера СНИЛС В Системе исполнения регламентов Удмуртской Республике введен в эксплуатацию обновленный сервис Пенсионного фонда Российской Федерации, обеспечивающий получение страхового номера застрахованного лица - SID0003619.