Новости портала

Количество межведомственных запросов, направленных в федеральные органы власти в электронной форме через СМЭВ, превысило цифру 100 тысяч.

Наиболее востребованными являются сведения, находящиеся в распоряжении Пенсионного фонда России, Федеральной налоговой службы и Росреестра.

Недоступность сервисов Directum и РПГУ

В связи с техническими проблемами на коммутационном оборудовании с 16:00 10.07.2014, возможна кратковременная недоступность сервисов Directum или ухудшение канала связи с сервисами Directum и РПГУ.

07 июля 2014 года в 8-30 ч. состоялось выступление исполняющего обязанности министра информатизации и связи Удмурткой Республики Перешеина В.Ю.
Выступление исполняющего обязанности министра информатизации и связи Удмурткой Республики Перешеина В.Ю. на совещании с руководителями исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, членами Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики, руководителями территориальных органов федеральных органов государственной власти в Удмуртской Республике.
Завершены работы по внедрению АИС «МФЦ» Удмуртии и СЭД ГО УР в 2 многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике
Завершены работы по внедрению АИС «МФЦ» Удмуртии и СЭД ГО УР в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг муниципальных образований Вавожского района, Увинского района.