Новости портала

Услуги, доступные в электронном виде
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики предлагает учащимся, их родителям, а также всем заинтересованным жителям республики воспользоваться услугами в электронном виде Государственного учреждения культуры «Национальная библиотека Удмуртской Республики».
16 сентября 2013 года во всех субъектах Российской Федерации стартовала акция «Подай заявление о выдаче УЭК, получи в подарок кардридер»
Гражданам, подавшим с начала акции заявление о выдаче универсальной электронной карты, бесплатно выдается кардридер для работы с УЭК на персональном компьютере.
Продолжается внедрение СЭД ГО УР в государственных органах Удмуртской Республики
В Управлении охраны фауны Удмуртской Республики и в Управлении по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве Удмуртской Республики внедрена государственная информационная система Удмуртской Республики «Система электронного документооборота государственных органов Удмуртской Республики».
В Министерстве имущественных отношений Удмуртской Республики внедрена СЭД ГО УР
В Министерстве имущественных отношений Удмуртской Республики внедрена государственная информационная система Удмуртской Республики «Система электронного документооборота государственных органов Удмуртской Республики»
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики совместно с ОАО «Удмуртавтотранс» продолжает работу в рамках пилотного проекта в г. Можга и Можгинском районе по апробированию оплаты проезда в общественном транспорте с помощью УЭК
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики совместно с ОАО «Удмуртавтотранс» продолжает работу в рамках пилотного проекта в г. Можга и Можгинском районе по апробированию оплаты проезда в общественном транспорте с помощью универсальной электронной карты. С целью реализации транспортного приложения для универсальной электронной карты была проведена технологическая модернизация.