Новости портала

О временной недоступности Реестра участников межведомственного электронного взаимодействия в Удмуртской Республике
В связи с проведением технических работ временно приостановлено функционирование Реестра участников межведомственного электронного взаимодействия в Удмуртской Республике.
Молодым родителям!
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики предлагает новоиспеченным родителям воспользоваться услугой по регистрации рождения ребенка в электронном виде, которая доступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг!
Интерес посетителей к официальному сайту ОАО «УЭК» многократно увеличился
С момента запуска новой версии официального сайта ОАО «УЭК» в августе 2013 года его посещаемость увеличилась в 4 раза, что свидетельствует о возросшем интересе граждан к реализации проекта «Универсальная электронная карта» на территории России.
4 новых федеральных сервиса ФСКН России, Роспотребнадзора, Росприроднадзора введены в промышленную эксплуатацию в Системе исполнения регламентов Удмуртской Республики
В государственной информационной системе Удмуртской Республики «Система исполнения регламентов Удмуртской Республики» введены в промышленную эксплуатацию 2 федеральных электронных сервиса Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков SID0003497 и SID0003498, федеральный сервис Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека SID0003641 и федеральный сервис Федеральной службы по надзору в сфере природопользования SID0003684.
Родителям дошкольников!
В Удмуртской Республике переведена на оказание в электронном виде и доступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг услуга по назначению и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Обучающие материалы по УЭК
В сети Интернет расположены короткие видеоматериалы рассказывающие в легкой и доступной форме об универсальной электронной карте.