Новости портала

Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики совместно с ОАО «Удмуртавтотранс» продолжает работу в рамках пилотного проекта в г. Можга и Можгинском районе по апробированию оплаты проезда в общественном транспорте с помощью УЭК
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики совместно с ОАО «Удмуртавтотранс» продолжает работу в рамках пилотного проекта в г. Можга и Можгинском районе по апробированию оплаты проезда в общественном транспорте с помощью универсальной электронной карты. С целью реализации транспортного приложения для универсальной электронной карты была проведена технологическая модернизация.
Информация для владельцев универсальных электронных карт о готовности инфраструктуры банков к обслуживанию универсальных электронных карт
Информация для владельцев универсальных электронных карт о готовности инфраструктуры банков к обслуживанию универсальных электронных карт.
Утверждён проект приказа Министерства информатизации и связи Удмуртсткой Республики "О реализации отдельных положений Закона Удмуртской Республики "Об универсальной электронной карте"
Утверждён проект приказа Министерства информатизации и связи Удмуртсткой Республики "О реализации отдельных положений Закона Удмуртской Республики "Об универсальной электронной карте".
ГИС КАДРЫ

Уважаемые пользователи, уведомляем Вас о том, что 18.01.2024 с 12:00 до 13:00 будут проводиться регламентные работы, направленные на повышение производительности ГИС КАДРЫ. В указанный промежуток времени система будет недоступна. 

Приносим извинения за доставленные неудобств.

17.01.2024 в 10:35
ГИС Кадры

Уважаемые пользователи, уведомляем Вас о том, что 11.01.2024 с 12:00 до 13:00 будут проводиться регламентные работы, направленные на повышение производительности ГИС КАДРЫ. В указанный промежуток времени система будет недоступна. 

Приносим извинения за доставленные неудобств
RSNET

Уважаемые пользователи, уведомляем Вас о том, что 03.11.2023 с 17:00 до 00:00 будут проводиться регламентные работы с сетью RSNet.
Во время проведения работ будет недоступен интернет и защищенная сеть в следующих ведомствах:
Комитет по делам ЗАГС, Комитет по делам архивов, Министерство национальной политики, Министерство национальной политики, Министерство финансов, Главное управление по государственному надзору, Министерство здравоохранения, Агентство печати и массовых коммуникаций, Министерство культуры, Министерство имущественных отношений, Министерство по физической культуре и спорту, Агентство по государственной охране объектов культурного наследия, Главное управление ветеринарии ,   Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики,   Министерство промышленности и торговли, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство цифрового развития.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

03.11.2023 в 11:00