Новости раздела: МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Выведены из эксплуатации федеральные сервисы Росприроднадзора SID0003362 и Роспотребнадзора SID0003365 О возобновлении возможности получения соответствующих сведений от Росприроднадзора и Роспотребнадзора  в СИР УР Министерством информатизации и связи Удмуртской Республики будет сообщено дополнительно.
Количество межведомственных запросов, направленных в федеральные органы власти в электронной форме через СМЭВ, превысило цифру 100 тысяч.

Наиболее востребованными являются сведения, находящиеся в распоряжении Пенсионного фонда России, Федеральной налоговой службы и Росреестра.

Введен в эксплуатацию обновленный сервис Федеральной налоговой службы по предоставлению сведений о наличии (отсутствии) налоговой задолженности
Обновленный сервис в Системе исполнения регламентов Удмуртской Республики носит название «ФНС. 3793. Сведения о налоговых задолженностях».
Выведен из эксплуатации федеральный сервис Федеральной налоговой службы SID0003451 по предоставлению cведений о наличии (отсутствии) налоговой задолженности
Министерством информатизации и связи Удмуртской Республики ведутся работы по получению доступа к новой версии сервиса.
В связи с техническими проблемами временно недоступны электронные сервисы СИР УР В  связи с техническими проблемами временно недоступны электронные сервисы СИР УР. Ориентировочный срок устранения проблем – 12:00 13.05.2014. Новость о восстановлении работоспособности сервисов будет опубликована дополнительно.
Опубликован Протокол заседания межведомственной рабочей группы по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП от 29 апреля 2014 года. Опубликован Протокол заседания межведомственной рабочей группы по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП от 29 апреля 2014 года.
Ознакомиться с протоколом можно в разделе «Деятельность межведомственных рабочих групп / Межведомственная рабочая группа по вопросу введения в эксплуатацию на территории Удмуртской Республики ГИС ГМП».